ВСЕ ОБ УХОДЕ ЗА РУКАМИ
27.04.2021
457
457


Хочешь узнать все секреты ухода за кожей рук и сохранения их молодости? Тогда приглашаю в раздел «Читальня», где хранится подборка самых актуальных материалов по теме ухода! 


Наверняка многие замечали, что порой лицо женщины в возрасте выглядит намного моложе, чем ее руки. Так бывает, когда за кожей лица регулярно и тщательно ухаживают, а ручкам не уделяют достаточно внимания, балуя лишь время от времени. Но кожа рук такого пренебрежения не прощает и легко выдаст возраст, ведь она очень уязвима и нуждается в особом уходе. Так что не допускайте подобного предательства от рук, а лучше берегите их смолоду!


О Бренде «Белоручка»

Уход за руками — важный элемент ежедневной заботы о красоте каждой современной девушки. Но это не тот процесс, на который хочется тратить драгоценное время, при этом сохранить нежность и красоту рук как можно дольше желает каждая девушка.

«Белоручка» делает все необходимое, чтобы руки выглядели безупречно. Пока ты получаешь удовольствие от жизни, познаешь окружающий мир, ставишь новые рекорды, «Белоручка» работает, заботясь о твоих руках.

Читать подробнее




Белоручка

Контактная информация:

Почтовый адрес: Софьино д, д. 2 143395 Московская область, Наро-Фоминский район, деревня Софьино

Телефон: +7 (499) 272 78 77, Факс:+7 (495) 221-27-25, E-mail: info@beloruchka.com

Наверх