Зимний бархат – не забывай про защиту кожи рук в холодный сезон!
27.12.2017
457
457

Наверняка, ты уже ощутила на себе влияние зимы и точно знаешь, что декабрь – время не только для новогодней приятной суеты, но и для особого ухода за кожей. В холодное время года кожа рук становится более сухой и нуждается в более сильном питании и увлажнении. Специально для такого времени года в моей коллекции кремов для рук есть роскошный крем «Зимний бархат». Текстура крема более плотная, рецептура насыщена маслами Ши и Авокадо, экстрактом ромашки и витамином Е. Крем обеспечит твоей коже необходимый в зимний период уход, кожа станет более нежной, гладкой, визуально ухоженной. Кроме этого, волшебный аромат новогодних сладостей продлит праздничное настроение!

Чудесных тебе праздников и не забывай ухаживать за кожей рук! Мой Зимний крем тебе в помощь.

Твоя Белоручка.

О Бренде «Белоручка»

Уход за руками — важный элемент ежедневной заботы о красоте каждой современной девушки. Но это не тот процесс, на который хочется тратить драгоценное время, при этом сохранить нежность и красоту рук как можно дольше желает каждая девушка.

«Белоручка» делает все необходимое, чтобы руки выглядели безупречно. Пока ты получаешь удовольствие от жизни, познаешь окружающий мир, ставишь новые рекорды, «Белоручка» работает, заботясь о твоих руках.

Читать подробнее




Белоручка

Контактная информация:

Почтовый адрес: Софьино д, д. 2 143395 Московская область, Наро-Фоминский район, деревня Софьино

Телефон: +7 (499) 272 78 77, Факс:+7 (495) 221-27-25, E-mail: info@beloruchka.com

Наверх