Какой крем для рук лучше зимой

С приходом холодного времени года кожа рук становится особенно уязвимой, появляется куча проблем – от сухости до шелушения и повреждений. Поэтому защитный крем для рук от холода – это абсолютный маст-хэв в любой женской косметичке. Ведь зимние морозы, колючий ветер, неправильное использование косметических средств способны значительно усугубить ежедневное воздействие вредных факторов на ручки.

Итак, какой крем для рук нужен зимой? Во-первых, защитный. Чтобы минимизировать повреждения, которые наносит кожному покрову холодная погода. Особенность таких средств – более плотная текстура, насыщенный питательный состав, компоненты, которые позволяют создать «эффект невидимых перчаток». Защитный слой удерживает влагу в эпидермисе, одновременно предохраняя от повреждений липидный слой.


Во-вторых, крем для рук зимой должен обладать высокой питательной ценностью. Питание – это суперсила, которая восстанавливает защитные функции кожи, пострадавшей от низких температур и обветривания. Поэтому лучший зимний крем для рук – это тот, который содержит максимум питательных веществ, например, ценных природных масел.

Зима с «Белоручкой»

Какой крем для рук использовать зимой – защитный, питательный, увлажняющий? Широко распространено мнение, что в холодное время года увлажнение скорее вредит, чем приносит пользу. Поэтому многие девушки думают, что лучший крем для рук зимой – это питательный, с защитными свойствами, а увлажняющий оказывается под запретом.
Но это неверный подход. Зачем выбирать между увлажнением и питанием? Эти принципы ухода легко совместить, соблюдая несколько простых правил:

не пользуйся увлажняющими средствами, если собираешься выходить из дома в ближайшее время;

увлажняющий крем – удобный вариант для офиса, когда ручки просят легкого, быстрого ухода;

наноси защитный крем минимум за полчаса до выхода на мороз;

используй питательные составы активнее, чем в теплое время.

Какой крем для рук зимой займет место в твоей сумочке или на тумбочке, решать тебе. Если чувствуешь стянутость после мытья, бери увлажняющий, а если хочешь поддержать, восстановить кожу, то незаменим питательный вариант.


Например, очень популярен крем для рук на зиму –  «БелоручкаПитательный», который собрал в своем составе масла миндаля, ши, какао, жожоба. Он восстанавливает и укрепляет липидную защиту, при этом незаметно впитывается всего за 1 минуту, не оставляя липкой пленки.

Во время сна кожа восстанавливается особенно эффективно. Попробуй в качестве ночного ухода нежнейшее крем-масло «Французские прогулки». Это концентрированное воплощение пользы и удовольствия обеспечит коже интенсивное питание, придаст твоим ручкам ухоженный вид и совершенно очарует своим ярким, но ненавязчивым ароматом.

Используй защитный крем для рук от холода, когда собираешься на прогулку или спортивные развлечения. В коллекции «Белоручки» на этот случай тоже есть волшебный рецепт!


«Зимний бархат» – это сезонный крем для рук, защита от холода, усиленное питание и согревающий аромат. В его составе сочетаются богатые липидами масла ши и авокадо, витамин Е в качестве антиоксиданта и экстракт ромашки, чтобы успокоить раздраженную кожу. Кстати, «Зимний бархат» – это также крем от обветривания рук. Выбирай дизайн тюбика, который тебе по душе, и наслаждайся ароматной защитой.

Что лучше?

Трудно сказать, какой крем для рук лучше зимой. Выбор зависит от состояния кожи, регулярности ухода, твоих личных ощущений. Помни: не обязательно останавливаться на каком-то одном варианте. Миксуй крем для рук «Зимний бархат» с базовой серией, добавляй интенсивное питание «Французские прогулки», прислушивайся к ароматам этих средств – и ручки порадуют тебя своим ухоженным видом!
457
457

Белоручка

Контактная информация:

Почтовый адрес: Софьино д, д. 2 143395 Московская область, Наро-Фоминский район, деревня Софьино

Телефон: +7 (499) 272 78 77, Факс:+7 (495) 221-27-25, E-mail: info@beloruchka.com

Наверх